Общие положения:

1. Ник регистрируется ТОЛЬКО латиницей. Не заставляйте нас, многострадальных админов, по сто пятЬдесят раз исправлять Вам его и разражаться в Вашу сторону гневной тирадой по ЛС.
2. Анкета заполняется строго по пунктам и в соответсвии с нижеприведенными в форме пожеланиями. Мы НЕ принимаем неканонических родственников канона. Мы НЕ принимаем идеальных во всех отношениях персонажей, а так же супер-героев и всесильных магов.
3. Прежде чем писать анкету - огромная просьба заглянуть в сценарий, дабы понять, о чем идет речь и по какому году идет игра. Если анкеты не будут соответствовать эпохе - персонажи будут удаляться.
4. Проявляйте уважение к остальным игрокам и к администрации, не используйте нецензурной лексики и оскорблений.
5. Предупреждение: если после регИстрации ника в течении суток не будет размещена анкета - персонаж будет удален. Ровно так же, если он не начнет писать игровые посты через сутки после принятия анкеты.
1. Рейтинг нашей игры NC-17. Разрешены подробные описания постельных сцен, но будьте добры описывать все красиво и летиратурно, а не так, будто пишете диссертацию по анатомии.
2. Оскорбления других игроков будут строго караться предупреждениями, а то и банами. Во всех локациях, кроме игровых - строго настрого запрещено. В игровых - возможно.
3. И самое основное. Касательно посещения. Во избежание наличия зависших игроков внизу таблицы "участники", которые долго не появлялись, еженедельно будет проходить перекличка, в которой желающие оставаться в игре, оставят свои короткие посты. Те игроки, которые на протяжении недели в "Перекличке" не отпишутся - будут удаляться без предупреждения. Исключением являются лишь те, которые заранее уведомили об отсутствии. 

Игровые правила
1. Посты не должны быть менее 5 полных строк. В случае невыполнения будем лепить предупреждения. 3 предупреждения - бан.
2. Посты должны быть красиво и литературно оформлены. Вы должны описывать свои мысли, действия и слова в полной мере.
3. Действия описываются обычным текстом. Мысли - курсивом, а слова - жирным.
4. Персонаж одновременно может быть ТОЛЬКО в одной игровой локации. За несоблюдение... Правильно-правильно, хватаете на лету - предупреждение.