[Мародеры: симфония дождя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры: симфония дождя] » [Флудилка] » Куст наносит ответный удар...


Куст наносит ответный удар...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Итак, тема кустов уже стала басней на нашей ролевой) И я более чем уверена, что заядлые флудеру будут готовы не раз перетереть несчастным кустикам косточки, то есть веточки... Вот мы с Лордом переписывались в аське и договорились вот до чего)

Lord V. (16:21:10 2/06/2008)
Только не бросай меня в терновый куст! (С)

Bella (16:21:35 2/06/2008)
*ROFL* у меня эта истерика же часа три длится сразу после поста Цисс.....
Терновый кууст.... *ROFL**WALL*

Lord V. (16:22:09 2/06/2008)
терновый куст - это после " свалился прямо на колючий куст". я так и представил...))))

Lord V. (16:22:17 2/06/2008)
*CRAZY*

Bella (16:22:36 2/06/2008)
%) это истерика

Lord V. (16:23:07 2/06/2008)
это уже крыша едет неспеша))

Lord V. (16:23:12 2/06/2008)
....в кусты...

Bella (16:23:26 2/06/2008)
*ROFL*  ты ездеваешься...

Lord V. (16:23:34 2/06/2008)
хе-хе-хе))

Lord V. (16:23:58 2/06/2008)
мне щас главное в окно не смотреть. догадайся, что у меня там под балконом растет....

Bella (16:24:31 2/06/2008)
прекрати... а то я тож в окно посмотрела и..... одни сплошные кустикии

Lord V. (16:28:31 2/06/2008)
Кустыыы, кустыыыы, да здравствуют кустыыы!

Представляете такое положение,
Все, что будет с вами знаете заранее,
Ни к чему тогда волнения, сомнения,
Все на свете предусмотрим с мастерами мы.

А мы бросаем кустам вызов
Потому что потому
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому.
Пусть удачи, неудачи
Пусть полеты сквозь кусты,
только так, а не иначе,
только так, а не иначе,
да здравствуют кустыыыыы!

Bella (16:29:39 2/06/2008)
что ты творишьььь?????
Слушай, давай создадим какую-то тему, и ты выложить это туда)

Lord V. (16:31:21 2/06/2008)
Нет уж)) Это перефразировка, мне жаль так над хорошей песней прилюдно стебаться))
...Призрачный куст.
...Атака кустов.
...Месть кустов.
...Новый куст.
...Куст наносит ответный удар.
...Возвращение куста.
Самая известная фраза: "Нет! Я - твой куст!"
*умер я, все*

Bella (16:32:04 2/06/2008)
ну пожалуйста.... создй во флуде тему "Куст наносит ответный удар"

Lord V. (16:32:51 2/06/2008)
и чего с ней потом делать?))

Братство куста
Два куста
Возвращение куста - 2

Lord V. (16:33:01 2/06/2008)
нетленки, прям))

Bella (16:33:27 2/06/2008)
Я тебе гарантию даю.... она никогда не заглохнит! Хочешь я создам, подпишусь твоим именем под стишком))

Lord V. (16:34:26 2/06/2008)
ГП и философский куст
ГП и тайный куст
ГП и узник куста
ГП и Куст огня
ГП и Орден Куста
ГП и Куст-Полукровка
ГП и Кусты смерти

Bella (16:34:50 2/06/2008)
яф создаюююю

Lord V. (16:34:53 2/06/2008)
так вот. у нас, кажется, Кусты Смерти))

Bella (16:35:18 2/06/2008)
кажется да))))) я теперь не смогу на них спокойно смотреть

Bella (16:35:55 2/06/2008)
Знаешь, как сделаем? Выложим сейчас переписку в тему про кустики

0

2

Один куст, чтобы покорить их всех,
Один куст, чтобы собрать их,
Один куст, чтобы притянуть их всех
И в черную цепь сковать
В кустах, где залегает мрак.

0

3

Tom Marvolo Riddle
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif   ты явно решил меня добить...
(какой жуткий смайл)

0

4

Новая баллада:
   Призраки Терновых кустов:

Памяти Ника Картера посвящается...

для тех, кто не в курсе, Картером играла я, специально, чтоб его убить...

Lord V. (15:19:35 2/06/2008)
похороны будут ...закрытыми, хе-хе))

Bella (15:19:58 2/06/2008)
*ROFL* и все таки каким же он идитом вышел

Lord V. (15:20:11 2/06/2008)
а я что говорил?)))

Bella (15:20:47 2/06/2008)
ща я замучу ему какой-то авик душераздирающий...

Lord V. (15:21:28 2/06/2008)
о, да, будет круто))
...слушай, а не стать ли ему призраком? хотя нет. второй Почти Безголовый нам не нужен...

Bella (15:21:59 2/06/2008)
*ROFL* *ROFL**ROFL* жесть)

Lord V. (15:22:26 2/06/2008)
причем в отличие от Ника... у него с шеей еще красивее)))

Bella (15:22:45 2/06/2008)
Вах, и тоже Ник)))

Bella (15:23:02 2/06/2008)
Это будет новой слизеринской шточкой)

Lord V. (15:23:18 2/06/2008)
ааа!!! *ROFL**ROFL**ROFL*

Lord V. (15:23:42 2/06/2008)
как-то я ...упустил из виду совпадение имен. не, это точно судьба была)))

Bella (15:24:28 2/06/2008)
*ROFL* до меня самой только дошло) Это истерика)

Lord V. (15:25:48 2/06/2008)
я тут под столом. У П-Б Ника-1 появился клон))))) а, черт, надо бы на похоронах как-нить эту тему ввернуть. ну, пусть он там подлетит, посочувствует...)))

Bella (15:29:58 2/06/2008)
*ROFL* Подлетит... я специально мастером подлечу) Я потухаю....

Lord V. (15:32:21 2/06/2008)
....а почему бы ему не стать призраком тернового куста.. ну, очень уж мне нравится эта идея с двойными никами.... Никами. блин. и тут подстава. ))) можно даже, чтоб он там не скоро появился. так, потом кто-нить наткнется.

Bella (15:35:05 2/06/2008)
А что, идея хорошая, если что, Ник изредка будет там появляться) а иногда и будет составлять компанию своему тезке и Плаксе Миртл.... о, а потом еще рейвенкловку, невинно убиенную туда впихнем.... Будет у них призрачная Бригада) \m/

Lord V. (15:35:28 2/06/2008)
черррррт, все, я в ауте))))))))

0

5

Bellatrix Black написал(а):

ГП и философский куст
ГП и тайный куст
ГП и узник куста
ГП и Куст огня
ГП и Орден Куста
ГП и Куст-Полукровка
ГП и Кусты смерти

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Tom Marvolo Riddle

Лорди, а почему Орден Куста, а не Куст Феникса?)))

0

7

Bellatrix Black, потому что - ну вслушайся, как звучит-то, а? - Орден Куста куда как пафоснее. Но можно и Куст Веника, я не против. Т.е. Феникса. Мда...

0

8

Подборка цитат с башорга. Про кусты:

† FireStarter †
Прикинь, смотрю вчера канал охоты, показывают там французского охотника в лесу, вскидывает ружье, медленно так целится, не стреляет, опускает ружье и говорит чуть ли не стихами: Я решил не стрелять потому что боялся промахнуться. А потом показывают нашего мужика, который стреляет от бедра куда-то в кусты и с криком твою мать не попал бежит за оленем, стреляя на ходу :)

Puffer (10:27 PM) : Короче, знаешь, вот менты в дождь надевают плащ-палатки с капюшонами, так?
npkrol (10:28 PM) : ну
Puffer (10:28 PM) : А на трухановом острове есть конные менты, так?
Puffer (10:29 PM) : Короче, представь себе картину: гроза, молнии, забухавшая компания на берегу Днепра. И тут из кустов выезжает НАЗГУЛ!!

Suvorov:
Сегодня, вернувшись домой, папа видит у мну на спине царапины, больше вопросов по поводу проведённой ночи не было....
Suvorov:
Еслиб он знал, что эти и ещё много других увечий я получил, падая вместе со знаком "СТОП"(!) по склону в парке (который мы нечаянно упустили вниз) тщетно пытаясь схватится за проезжающие мимо меня кусты и стволы деревьев....

<Proserpina> Ты не веришь в козерогов?
<Proserpina> Ну вот идёшь ты ночью по улице... а в кустах шуршит что-то. Бывало с тобой такое?
<Proserpina> Это козерожка.
<Sa9ItrI0> неа не бывало
<Sa9ItrI0> бывало идёт ктото по улице
<Sa9ItrI0> а я шуршу в кустах

> > Кофе - это порошок, я не доверяю порошкам!
> Кофе - это КУСТ, удивись.
Какой ***** куст?!
Его разве не в шахте добывают?

0

9

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
а ну марш все геройствовать в кусты

0

10

Narcissa Black
*уполз в кусты от такого количества ржущих физиономий. в голове мелькнуло: "допился!"*

0

11

Tom Marvolo Riddle
:rofl:  Лорд у меня к вам просьба, переименуйте пс в партизан))))

0

12

:rofl:  и вместо палочек выдайте им газетки

0

13

Narcissa Black, нет уж. Лучше в Напивающихся до Смерти. И да, заседать будем в кустах! :D

0

14

Tom Marvolo Riddle
:rofl:  возьмите меня в напивающихся

0

15

О Бедный Йорик Кустик!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

Поймали Гарри, Драко и Рона на необитаемом острове папуса и говорят; вон видитее вооон тот кустик, а на нем попугай? Вот если попадете, не убьем.
Первым вышел смелый Гарри..попросил Гарри бутылку пива, выпил, прицелился-промазал. СЪели бедного..
Вторым вышел Малфой, попросил бутылку коллекционного вина, дали, выпил, прицелился, промазал. Съели и его..
Вышел Рон...попросил ящик водки, выпил, прицелился, попросил еще ящик водки, прицелился, попал...
Его и спрашивают, а ты это как?
Рон:
Ну а как тут не попасть, если три куста и все небо в попугаях?

0

17

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Narcissa Black, нет уж. Лучше в Напивающихся до Смерти. И да, заседать будем в кустах!

Может и меня запишите? ))) а я вам свежие выпуски придиры поставлять буду)) Отберу у Лавгуда...

0

18

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Лучше в Напивающихся до Смерти. И да, заседать будем в кустах!

:yep:

0

19

Вот блин! Еще никогда мне не удавалось набирать сторонников с такой скоростью. Давно надо было переименоваться!  :rofl:

0

20

Tom Marvolo Riddle
:rofl: куст обладает магической силой...ну так что мы все приняты? и та дизайн меточки наверно нужно изменить

0

21

Narcissa Black, угу, в пьяный череп, вырисовывающийся в кустах?  :D

0

22

Tom Marvolo Riddle
а может быть на зелёную фею летающую над бутылкой абсента? А своих "напивающихся" вы будете вызывать следующим образом: приходите в свой куст .. растилаете газетку...достаёте бутылку абсента и словно мухи как известно на что слетаются "напивающиеся" к своему милорду

0

23

Narcissa Black, зеленая фея - это плагиат. :) И потом, черепа мне всегда нравились куда больше.
Способ вызова - это вообще кошмар. На вас, дорогие мои, никаких бутылок не напасешься.  :rofl: Вдруг я захочу выпить в тишине и спокойствии, а главное - одиночестве? А тут не успеешь и глазом моргнуть, как уже слетелись и покушаются на бутылку любимого абсента Его Темнейшества. Ужас, ужас...)))

0

24

Tom Marvolo Riddle написал(а):

черепа мне всегда нравились куда больше.

странные у вас симпатии))  :rofl:

Tom Marvolo Riddle написал(а):

На вас, дорогие мои, никаких бутылок не напасешься.

:smoke: нам что уйти к дамби?

Tom Marvolo Riddle написал(а):

Вдруг я захочу выпить в тишине и спокойствии, а главное - одиночестве?

пить в одиночестве это признак алкоголизма... а если всё таки захотите напиться один, то не расстелайте газетку и уйдите за соседний куст, там скорее всего никого не будет

0

25

А почему бы вам не наступать под пиратским флагом с нарисованным непременно зеленым (цвет кустов и абсента)  черпком? а вместо костей будут..эммм...метлы 0_о

Отредактировано Eva Hamilton (2008-06-03 15:06:03)

0

26

Eva Hamilton
:D зелёный это и цвет конопли......кстати интересно а в запретном лесу растёт конопля?

0

27

Narcissa Black
Так посадим!  :flirt:  Модем и мак посадить

0

28

Eva Hamilton
:D пошли устроим огород где нибудь в центре леса... туда посадим коноплю, ганжу, мак... я ничего не забыла?

0

29

Narcissa Black
Цвяточки)) будем собирать траву и печь пирожки с человечиной гашишем а потом загонять первокурсникам))

0

30

Eva Hamilton
:rofl: мисс Гамильтон мне всегда нравился ход ваших мыслей)

0


Вы здесь » [Мародеры: симфония дождя] » [Флудилка] » Куст наносит ответный удар...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно