Не канон.

  1. Имя и фамилия персонажа
Ирена Алисия Фестоул || Irena Alesia Festoul.

2. Возраст
16.

3. Принадлежность
Лорд

4. Факультет и курс
Жду вывода.

    5. Биография
Ирена родилась в небольшом магическом городке, в окраине Лондона. Девушка росла избалованной, ибо родители её были довольно обеспеченные люди.
Родители Алисии, не настаивали на чистокровности, однако желая дочери лишь добра, с раннего возраста подыскивали ей хороших  женихов, которые всегда оказывались чистокровными и обеспеченными, и по этому, их дочь выросла очень критичной в этом роде.
По началу, девушка собиралась поступить в Шамбаргтрон, но задумавшись над тем, как там скучно, соизволила ответить на письмо, присланное Хогвартсом...Точнее не соизволила, а выбрала эту школу, как самую интересную и занятную из предложенных.

  6. Характер
Ирен не жестока, однако очень хитра и самодовольна. В некотором роде, её можно назвать хамкой, однако учителя или же родителям, она некогда не грубит. Девушку можно назвать хамелеоном ибо она может быть груба с однокурсниками и никогда со старшими ей по возрасту. Алисия, держится как леди, её приучали к этому с детства, так же она довольно храбра...Хоть и не рвется геройствовать.
За друзей отавадит и откруциатит, ну образно конечно, хотя...иногда наступают периоды, сильной злости и гнева, тогда подобные мысли, кружат ей голову.
Как говорилось выше, критична в роде чистокровности, так как сама является чистокровной во всех смыслах. Но, она довольно хорошо общается и с не чистокровными волшебниками, хотя очень близко к себе, таковых не подпускает.

    7. Внешность

Вот, если понадобится изображение.

http://i13.mindmix.ru/79/97/359779/12/6294912/animekartinkischernymivolosami7thumb.jpeg
http://i13.mindmix.ru/79/97/359779/14/6294914/1306605412_beauty.jpeg

Длинные черные волосы, волной рассыпаются по плечам. Выразительные глаза, цвета какао, всегда подведенные карандашом. Стройная элегантная девушка, которая никогда не появляется в свет неухоженной...Она скорее пропустит завтрак или пол урока, чем выйдет не до конца ухоженной.

   8. Магические и немагические способности
Ирен - незарегистрированный анимаг. (Анимагическое животное - кошка.)
 
  9. Артефакты
Волшебная палочка: Оболочка - черное дерево, сердцевина - жила из сердца дракона.

Фантазия пошла..Маленькая история покупки палочки (скорее относится к характеру).

Волшебная палочка, была куплена в магазине "У Олливандера".
Сам продавец, очень удивился  когда обнаружил что Алисия выбрала эту палочку, а точнее эта палочка выбрала Алисию.
По его словам: "Эта волшебная палочка, собрала в себе несколько, почти несовместимых качеств. Чёрное дерево - говорит о такой черте характера, как надменность, хитрость...а вот жила из сердца дракона, наоборот говорит о благородстве, храбрости и дружелюбии."
А так же, по его словам - "Эта палочка лежит на полке уже почти восемь лет и все восемь лет, не могла найти себе хозяина".

    10. Связь с Вами
Mail агент - irina.mukumova2000@mail.ru