[Мародеры: симфония дождя]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Андромеда  медленно вошла в Большой зал.  Необычным было то, что появилась она не в окружении компании друзей- приятелей или же просто однокурсников, а в гордом одиночестве.  Но Лили,лучшая подруга, пообещала подойти позднее, а  остальных однокурсников Меда как- то и не встретила. Возможно, дело было в том, что ужин ещё даже и не начался, но девушка любила прийти загодя, чтобы занять любимое место а когда подадут еду-  не прозевать всё самое вкусное. Негромко цокая каблуками, Меда прошла к столу Гриффиндора  и уселась на своё извечное место. Пользуясь случаем,девушка вынула из сумочки зеркальце и оглядела своё лицо. На неё смотрела вполне симпатичная девушка с весёлыми карими глазами и волосами цвета шоколада собранными в два хвостика.

0

3

Лили вошла в Большой Зал и неспеша направилась к столу Гриффиндора. Надеюсь, Меда здесь. Девушка прошла мимо стола Слизерина, выискивая знакомые очертания, и вот, наконец, она увидела Андромеде, смотревшую на себя в зеркало. Лили потихоньку подошла к ней сзади и, взгялнув, в зеркало, улыбнулась.
Привет, Меда, - произнесла Лили, сев рядом с подругой, - прости, что заставила тебя ждать. Кстати, как провела лето? Надеюсь хорошо?
Лили от всей души надеялась, что хоть у её лучшей подруги было что приятного вспомнить

0

4

Андромеда приветливо улыбнулась Лили- они дружили ещё с первого курса и для Меды не было человека ближе и дороже чем эта рыженькая девушка.Правда, временами Лили казалась Андромеде немного скучной и слишком уж правильной, но это ощущение мгновенно проходило. При вопорсе о каникулах девушка задорно улыбнулась-те действительно были весёлыми
- Привет! Да ничего страшного, я всего пять минут назад подошла. А лето... Ты же знаешь какие у меня отношения с семьёйи как я " люблю" их общество. Так что основные впечатления- тоска по Хогвартсу и мечта поскорее покинуть фамильный особняк,где все вечно разговаривают со мной исключительно на повышенных тонах и ругают на чём свет стоит,а заодно и поливают грязью всех дорогих мне людей. Правда,был один приятный момент... Родители летом устроили приём в честь моего первого " выхода в свет", назвали кучу гостей из чистокровных семейств. А я подобные пафосные мероприятия терпеть не могу,тем более, что не надо было быть предсказательницей чттобы сообразить,зачем на самом деле устраивается этот приём- матушка просто решила подыскать мне жениха. Поначала праздник шёл как мечтали родичи,а потом всё торжественое мероприятие превратилось в фарс(это уж мы с Сириусом напару постарались порадовать моих родителей).В общем, смеху было море равно как и положительных впечатлений. Это надо было видеть как волшебные хлопушки полопались над головами гостей и осыпали их какой- то пылью,да и феерверки были суперские! Правда,родичи меня потом на две недели заперли в комнате в наказание....

0

5

Лили взяла со стола стакан тыквенного сока, приподнесла его к губам, и сделала небольшой глоток. Выслушав Меду, девушка улыбнулась.
Ну, вы с Сириусом, конечно, даёте! Я бы до такого не додумалась, - честно призналась девушка. Впрочем, это качество Меды всегда нравилось Лили. Бороться за то, во что веришь было неким девизом Лили, и она была очень рада, узнав, что этого же придерживается и Андромеда.
И кого же прочили тебе в мужья? - спустя пару секунд поинтересовалась Лили, во взгляде читалось любопытство. Но судя по всему, Меда отказалась

Лили, посты не менее 5 полных строк. Вспоминаем правила!!!

0

6

Андромеда дотянулась до чайника и налила в свою чашку этого напитка.Отпив немного,девушка усмехнулась
- Знаешь, я тоже не думала, что рискну вот так сорвать подобное  мероприятие,но выхода- то не было! Если бы всё пошло по замыслу родителей, этот праздник окончился бы тем, что родители просто обручили бы меня с каким- нибудь сыночком знатных родителей-и прощай моя мечта о браке только по любви! А так по крайней мере можно надеяться что наиболее типичные ханжи к нам в особняк  по крайней мере  некоторое время не рискнут заявиться из опасения, что их ждёт такой же " приём" Что до того, кого прочили мне в мужья-это младший брат Лейстриджа, того, что помолвлен с Беллой. Но соглашаться на этот брак я не намерена,это сто процентов! Лучше уж совсем сбежать из дома чем связать себя с ненавистным тебе человеком!  Но до этого,думаю, не дойдёт- лето я,благо,пережила,но Рождество останусь здесь,а до следующео лета ещё Бог даст ему найдут невесту посговорчивее,нежели я.

Отредактировано Andromeda Black (2008-05-26 18:07:36)

0

7

Моли с усталым видом еле дотащилась до Большого зала.Конечно снегдня(примерно 3 часа назад) она немного перебрала с простым магловским пивом.Дело в том,что её однокурсник праздновл своё день рождение и на его праздничном столе было пиво.Мисс Прует конечно подумала,то это сливочное пиво и отпила его.В начале у неё родилась мысль,что пиво просрочено или ещё хуже,отравлено.С глазами полного омерзения и ужаса Молли ждала результата этой "отравы",но когда через 5 минут ничего не произошло Молли рискнула(сама не понимая зачем) выпить ещё одную приличную дозу.И пошло,поехало...Мисс Прует с полузакрытыми глазами направилась к столу,где сидели её подруги.
Здрям,брям и что-то там дальше,как говорит моя знакомая, Дромеда,Лил...
Молли плюхнулась на свободное место рядом с Лили и с отвращением посмотрела на еду.От одного видно становилось,мягко говоря,не очень хорошо.Порощившись Молли толкнула тарелку с едой куда подальше и взяла тыквенный сок,глотая небольшое количество этого помогаевшего при похмелье средства.А как же можно назвать состояние Молли?Только похмелье...Конечно,слишком рано начатое.

Отредактировано Molly Pruett (2008-05-26 23:40:23)

0

8

Теренс лениво вошел в Большой Зал и огляделся. За столом Грифа было явное оживление по сравнению с его факультетом. Интересно, где всех носит? Или может быть я что-то пропустил? Он недоумевающе хмыкнул и все же дошел до стола Слизерина. Выбрав себе место у самого края, Паркинсон опустился на него и оглядел ассортимент. Да, жалко, что эля тут не подают. Ладно, и это мы переживем. Вообще, настрой был какой-то скептический. Тери налил себе в стакан тыквенного сока и сделал глоток. Взгляд опять скользнул вокруг. Скукота! Положив себе в тарелку немного омлета с беконом, он начал лениво его жевать.

0

9

Ник вошел в Большой Зал и с интересом огляделся по сторонам. Дамблдор и остальные учетила по своему обыкновению сидели за учительским столом и что-то оживленно обсуждали. Обитель слизеринцев пустовала, и лишь одинокая фигура Теренса Паркинсона недовольно оглядывала пространство. Тихо усмехнувшись про себя, Ник вальяжной походочкой пршествовал к столу своего факультета, где вопреки всему собрались исключительно дамы, о чем-то беседующие.
Всем привет, - махнул он, расплывшись в добродушной улыбке, и присел неподалеку от девушек. Настроение было как всегда замечательное, а огромное количество блюд, стоящих на столе и издающих приятный аромат, его только повышали.
Что обсуждаем, милые дамы? - подмигнув девушкам, спросил он, накладывая себе в трелку яичницу с беконом и салат, предварительно с отвращением поглядев на тыквенный сок. О Годрик неужели домовые эльфы не могут сварганить чего поаппетитней, - сокрушенно подумал он , сделав глоток.

0

10

Андромеда приветливо кивнула подошебшей Молли
- Привет, а что грустная такая? Что- нибудь случилось?
Впрочем, Андромеда сообразила и сама, почему Молли в таком настроении и шенула ей
Да, подруга, мораль одна- пить надо меньше! Что отмечала- то?
Следом девушек окликнул Ник- хороший друг Андромеды.  Отпив ещё чая,Меда проговорила
О,какие люди к ниам пожаловали! Приветик, как жизнь молодая?
Заметив с каким отвращением Ник смотрит на сок, девушка усмехнулась
Привереда,это же такая вкуснятина! Впрочем, я- то в принципе всеядна!

Отредактировано Andromeda Black (2008-05-27 16:35:40)

0

11

Да, подруга, мораль одна- пить надо меньше! Что отмечала- то?
Молли не отрываясь от стола пробурчала
Спасибо Дромеда за активную поддержку во всём в моей позитивной жизни
Молли хихикнула и не в силах оторвать голову от стола продолжил
У Майкла днюха была,ну и как же я могла отказать?И с чистой душой я отправилась в поисках приключений
Сказав не совсем то,что хотела сказать,мисс Прует улыбнулась
Всем привет
Встряхнув голову Молли посмотрела на Ника.Сразу же настроение,да и самочувствие тоже поднялось выше
Привет Ник
Присаживайся
Чуть было не ляпнула Молли.Она села в нормальную позу,но всё же не решилась взять тарелку с едой,поэтому она обошлась простым тыквенным соком
Что обсуждаем, милые дамы?
Молли поперехнулась.Она вопросительно и в тоже время с улыбкой посмотрела на подруг

Молли, старайтесь оформлять посты литературно. "Днюха", отнюдь, жаргонное слово.

Отредактировано Molly Pruett (2008-05-27 17:02:57)

0

12

Привет, Молли! - улыбнулась Лили подошедшей подруге. Девушка собиралась было что-то спросить у Молли, но заметив как та смотрит на стол, решила, что спросит об этом как-нибудь потом.
У Майкла днюха была,ну и как же я могла отказать?И с чистой душой я отправилась в поисках приключений
Молли, почему-то я не удивлена, - сказала Лили, оглядев подругу. Лили немного задумалась и потому не сразу заметила севшего неподалёку Ника.
Ой, здравствуй, Ник, - произнесла Лили, отпив немного тыквенного сока, - как настроение?Надеюсь, что хорошее
Лили вновь оглядела стол Гриффиндора и увидев, что народу хоть чуть-чуть, но прибавилось, повеселела.
Что обсуждаем, милые дамы?
Всё по немногу, - многозначительно улыбнулась Лили, взглянув на Молли Ну, что по немногу это точно!

Лили, лето уже далеко позади. В игре - октябрь месяц. Внимательней, пожалуйста.
прошу прощения. Исправила

Отредактировано Lily Evans (2008-05-27 17:51:52)

0

13

Ну то, что все по немногу, я уже заметил, - усмехнулся он лукавой улыбкой, поглядев на Лили. На секунду молодому человеку показалось, что он помешал какой-то крайне занимательной беседе. А что взять с девушек? Единственная тема - шмотки и мальчишки, ну, и естественно в компании парня о таком не побеседуешь, - Картер Тихо фыркнул про себя. сделав очередной глоток отвратительного пойла.
Меда, даже если ты всеядна, не советую пить тебе эту отраву, складывается ощущение, что эльфы наварили ее еще лет сто назад про запас, и теперь поят нас этим, так называемым соком - Ник в очередной раз поморщился, покосившись на слизеринский стол. Представителей змеиного факультета не стало больше. Далее он снова перевел взгляд на Молли. Огненно рыжие волосы и зеленые, будто изумруды глаза позволяли завороженно смотреть в них на протяжении длительного времени. Но Ник, отнюдь, не был из категории романтиков, посему, одарив девушку теплой улыбкой, он снова повернулся к Лили.
Настроение? - задумчиво переспросил он, - ну, как сказать, довольно сносное, если не учитывать, что Слизнорт опять назначил мне взыскание за неподобающее поведение на уроках. Да и смотреть на лица его подколодных змей мне тогда было не крайне приятно.

0

14

Моли почти не вслушивалась в речь Ника,но из его рассказа поняла,что настроение у него отнють не самое благоприятное.
Ну вот...Скоро этот вирус и ко мне перенесётся
Убрав из головы все отрицательные мысли мисс Прует допила свой сок и оставила его там же,где располагалась и тарелка с едой,предназначенная для Молли.Она зажмурила глаза до такой степени,что когда она открыла их,то по воздуху плыли много-много чёрных точек.
Вот так вот люди сходят с ума
Слизнорт опять назначил мне взыскание за неподобающее поведение на уроках.
Тебя так волнует его мнение?Да мне от одного его вида становится смешно,не говоря уже о его поучительных высказываниях
Мисс Прует улыбнулась и обратилась ко всем
Надеюсь завтра у нас не первый урок Зельеваренье?

0

15

довольно сносное, если не учитывать,Слизнорт опять назначил мне взыскание за неподобающее поведение на уроках.
Да, не волнуся, Ник, - ответила Лили, взглянув на друга, - ты же знаешь Слизнорта. Завтра он и забудет про такие мелкие неприятности
Да и смотреть на лица его подколодных змей мне тогда было не крайне приятно.
Лили вздохнула, её взгляд был слишком понимающим.
К сожалению, нам не предоставляют права выбора, остаётся только терпеть - произнесла Лили, кто-кто, а она-то уж натерпелась много от слизеринцев. Нельзя сказать, что девушка прямо ненавидела тех, кто учится на Слизерине, среди некоторых из них были довольно приятные люди, но их можно было посчитать по пальцам.
Надеюсь завтра у нас не первый урок Зельеваренье?
Не понимаю, чем вам не равится Зельеварение? По-моему, это довольно интересно - сказала Лили, допив сок, и поставила стакан на стол

0

16

Андромеда тихо засмеялась- уж она- то знала, что Ник просто не может ни дня прожить без нарушения правил. Впрочем, отчасти Блэк и сама была такой же- сказывалось тесное общение с Сириусом. Поэтому Нику девушка ответила:
Да? Ну что же, это не в первый и, надеюсь,не в последний раз, поскольку уроки для того и созданы чтбы на них весело проводить время! 
Выслушав Лили девушка нахмурилась- с зельями у неё давно были непростые отношения,посколько пожилой профессор Слизнорт не слишком жаловал живую, не всегда соблюдающуюправила поведения на уроках Андромеду.Да та и не особенно обижалась на преподавателя, поскольку отлично понимала- зелья не её конёк и на уроках по этому предмету она обычно присосеживалась к Лили и та тихонько готовила зелья за неёпри молчаливом одобрении профессора
Лили, просто лишь немногие способны любить этот предмет,например,ты,за что мы снимаем перед тобой шляпы. А мне так проще удавиться чем сварить хоть чио- то похожее на зелье,ты же знаешь!

0

17

Ах, Молли, ты сама прекрасно знаешь, что я воспринимаю его не больше не меньше, нежели как простого клоуна, ровно так же, как и его воспитанничков, - зло произнес Ник, сжав в руке вилку. Змеиные улыбки слизеринцев и их постоянные оскорбления вывдили его из себя ще с начала первого курса, и в конечном итоге заканчивались либо словесными перепалками, либо в крайнем случае драками в коридорах.
Ох, чувствую, на протяжении всего моего существования, эти школьные разборы полетов будут напоминать о себе, - усмехнулся он, потерев ушибленное две недели назад плече. Очередная дуэль, полет в шкаф и неудачное приземление. Мадам Помфри долго охкала, решив, что это вывих.
Но я не хочу все свое свободное время просидеть в его вонючей подсобке, вытирая пыль с сосудов, - сказал она, снова повернувшись к Молли.
К сожалению, нам не предоставляют права выбора, остаётся только терпеть - послышался мелодичный голосок Лили, на что Ник лишь недовольно крякнул. Уж она то в полной мере должна понимать, какие унижения порой приходится терпеть магглорожденным. И эти унижения будут продолжаться до тех пор, пока они снисходительно будут "терпеть". Впрочем, ник предпочел не озвучивать свое мнение на этот счет, иначе вероятность того, что разгорится скандал - очень велика.
Лили-Лили, я не имею ничего против лично Слизнорта, он по большому счту ко всем относится по заслугам. Тебя - уважает, меня - терпеть не может, и заслужили мы это исключительно нашими знаниями или же незнаниями. Но поверь, если бы ты была так же глупа в зельевареньи, как и я, он бы тебя ни во что не ставил, - полным уверенности голосом, заявил картер.
Меда, на них бывает весело до поры до времени, а потом за все хорошее приходится платить испачканными пылью мантиями, - произнес Ник, подмигнув девушке. Их принципы во многом были схожи.

0

18

А мне так проще удавиться чем сварить хоть чио- то похожее на зелье,ты же знаешь!
Лили лишь улыбнулась подруге. Меда, ты себя явно недооцениваешь, - наконец произнесла девушка, - Впрочем, не в Зельеварении счастье!
Но поверь, если бы ты была так же глупа в зельевареньи, как и я, он бы тебя ни во что не ставил
Тут Лили стало просто смешно. Что сегодня с ними случилось? Может по Хогвартсу летает какой-нибудь вирус? Но теперь девушка решила промолчать и повернулась к столу преподавателей, оглядывая его состав

0

19

Альбус Дамблдор сидел за своим столом уже битый час, внимательно наблюдая за тем, как зал медленно но верно наполняется учениками. Старшекурсников было как никогда мало. Впервые вижу, чтоб они в столь масштабных количествах шлялись в часы ужина, - улыбнлся про себя профессор, оглядывая столы поверх осков половинок. Профессор МакГонагалл сидела рядом и ее взгляд так же блуждал по столам, преимущественно Гриффиндорскому, ибо отпетых проказников в лице Сириуса Блэка и Джеймса Поттер на горизонте не было видно.
- Миневра, их проказы еще никогда не выходили за границы позволенного, - усмехается он, глядя на женщину ярко-голубыми глазами, - кроме того, они прекрасно знают, как я сумею их проучить в случае чего.
- Да, профессор, только их редко это останавливает, - с обеспокойством говорит Макгонагалл, - и кстати, где наш гость? - в тоне проскакивают нотки подозрения.
- Том практически все время сидит в библиотеке. Порой ему плевать на все трапезы, - отмахивается Дамблдор.
В ту же секунду дверь Большого Зала с грохотом открывается и в него входит маленькая девочка судя по форме - из Рейвенкло, со своей старостой за руку. Заплаканное лицо, красные глаза, трясущиееся руки.
- Профессор Дамблдор, у нас произошло несчастье, - говорит староста. бледная словно мел, глядя огромными широкораспахнутыми глазами на профессоров, - расскажи, Сьюзи, - подталкивает в бок второкурсницу.
- Моя подругу, тоже второй курс Равенкло, Энн Хэтуэй, она пропала. Решила выбраться вчера ночью из гостиной, а сегодня не вернулась. Я решила подождать до вечера, - всхлипывает малышка вытирая нос, - но и к вечеру она не пришла... Энн что-то бормотала про запретный лес и какое-то подемелье.
- Профессор, мисс Хэтуэй была неадекватна, она действительно ходила словно опущенная в воду, время от времени бормотала себе под нос какой-то бред. В частности про запретный лес. Быть может, это какое-то заклинание?
Лицо Дамблдора не выражает никаких эмоций, просто снего исчезло вечно оптимистическое выражение. Макгонагалл взволнованно глядит на двоих учениц.
- Мы должны заняться поисками, срочно. Нужно прочесать лес вдоль и поперек. Уважаемые старшекурсники, вы мне в этом поможете, разобьемся на группы. У каждой группы будет свой руководитель-преподаватель, и держите палочки на готове. Через 10 минут всем собраться у Черного озера.

----Черное озеро

0

20

Девущка бесцеремонно вошла в зал и огляделась. Одни Гриффендорцы, и не спится же... она усмехнулась и прошла к столу слизеренцев, за котором одиноко сидел Теренс. Гриффендорцы гудели за столом и несколько раздражали своим повидением - как жучки, ползающие и жужжащие на солнце. Она поежилась, по спине пробежал какой то холодок, усмехнувшись девушка проследовала к своему столу.
Девушка улыбнулась и нежно-нежно поцеловала в щечку Теренса в знак приветствия, хотя всегда испытывала  кнему некую симпатию.
Привет, Теренс, что с таким грустным видом?
Она задорно улыбнулась. Он действительно сейчас был с неким не очень счастливым, не таким как всегда, радостным и несколько забавным.
Голова начинала кружиться, может от нехватки кислорода, может еще от чего-то... Она с ненавистью посомтрела на соседний стол
Ну и заразы же эти Гриффендорцы, не могут посидеть спокойно, нужно всегда " АААА как я рада тебя видеть, аааа не в зельеварение счатье..."
передразнила девушка
бесят просто...
девушка сказала это довольно громко и с некой неприязнью в голосе, хоят и правда сейчас ей было не до смеха, голова начинала болеть и требовалось спокойствия.

0

21

Теренс отвлекся от своих мыслей, когда его вдруг взяли и поцеловали в щеку. Он вздрогнул и обернулся.
-А, Саманта, привет.
Поприветствовал он однокурсницу и отсалютовал ей кубком с тыквенным соком.
-Грустный? Да нет, просто задумался вот.
Причины своей задумчивости он объяснять не стал.
-Гриффиндорцы они вообще бурные - не могут сидеть спокойно - вечно им надо во все влезть!
Несколько раздраженно произнес Паркинсон и сделал глоток сока. Не люблю их. Хотя они отвечают мне взаимностью.

0

22

Саманта, Теренс, дорогие мои, отчего же вы игнорируете директора и происходящее в зале, м?

0

23

Bellatrix Black
ок, ок)))) извини за оффтоп ))

Девущка снова бросила недружелюбный взгляд на стол Гриффендорцев, и повернулась к директору, чтобы до конца выслушать речь Дамлдора и Макгонагалл.
Ну, сейчас наши защитники и спасатели мира будут биться до крови, только бы отыскать этих девчонок, которые за себя постоять то толком не могут...
девушка отпила немного тыквенного сока из стакана, который только что оказался в ее руке. Она усмехнулась своим мыслям. Она и сама собиралась прогуляться до черного озера, приследуя свои цели, вряд ли можно было  сказать, что она так и жаждила спасать этих двух неумех-младшекурниц. А вот Запретный лес ее всегда тянул к себе своей загадочностью. Девушка ядовто, прямо как ее патронус, улыбнулась и посмотрела на Теренса
Ну, что пойдеш спасать мир?
и гулбоко вздохнула, она то точно сейчас собралась идти к озеру.

0

24

Сообщение директора не произвело на него большого впечатления. Вообще, смерть как-то подозрительно всегда кружила рядом с ним. Вспомнились недавние события, и Теренс нахмурился. Общей паники он не разделял - просто было любоптыно. Но не более. Пожалуй, он уже начал догадываться, кто мог совершить подобное. Правда вот делиться своими догадками он не пожелал. Слова Сананты отвлекли его от размышлений.
-Я и спасать мир?! Кажется, ты меня спутала с одним из Гриффиндорцев!
Паркинсон презрительно усмехнулся и взъерошил волосы.
-Если бы я туда и пошел, то только за тем, чтобы убедиться в их полной беспомощности - не более.

0

25

На Ника произошедшее в зле произвело немалое впечатление. М-да, давненько в Хогвартсе ничего подобного не происходило, - усмехнулся про себя он. Впрочем, это все дети: создания довольно глупые и уж слишком любящие совать нос не в свое дело. А потом иди да ищи их по чащам Запретного Леса. Нет, для Ника это не было чем-то из ряда вон выходящим. Он всегда любил подобного рода приключения и прогулять по лесочку среди ночи, чувствуя запах опасности, Ник был не против.
Оглядев своих спутниц, он слабо усмехнулся, будто бы спрашивая: ну дамы, и как вам такая перспективка?
Впрочем, слова Дамблдора слегка озадачили его. Он впервые видел, чтоб директор привлекал учеников к подобного рода занятиям, но, отнюдь, не был против.
Что ж, вечерок обещает быть интересным, - улыбнулся он, поглядев на девушек. Пойдемте? - спросил Ник и, не дожидаясь ответа, встал со своего места, пройдя к выходу из зала.

----Черное озеро

Отредактировано Nick Karter (2008-05-30 15:18:21)

0

26

Девушка усмехнулась
Интересно, а я похожа на спасительницу всея мира?
Как хочешь, а я пойду, проветрюсь. Может чего-нибудь интересного увижу или найду.... Кстати, мир то спасать - точно, миссия Гриффендорцев.
Девушка вылезла из-за стола, и помахала Паркинсону рукой
Как хочешь, только я пошла посмотрю, на эту комедию. Внимание, новая премьера сезона: " Очередное Спасение мира!" В главной роли:
Девушка увидела выходящего Гриффендорца
Ник Картер! Ремус Люпин, Поттер, Сириус! И другие отважные гриффендорцы. Не пропустите комедию сезона!
Девушка хихикнула и подмигнув парню, вышла из Большого зала.

====> Черное озеро

0

27

Вбежала в большой зал  как раз под слова Дамблдора.
Мы должны заняться поисками, срочно. Нужно прочесать лес вдоль и поперек. Уважаемые старшекурсники, вы мне в этом поможете, разобьемся на группы. У каждой группы будет свой руководитель-преподаватель, и держите палочки на готове. Через 10 минут всем собраться у Черного озера.
Резко тормознула у входа.
Ну вот. неужели опять поесть не удастся.. интересно а что случилось? - поймав какого-то прыщавого лохматенького мальчишку младшекурсника, выяснила в чем дело и  с удивлением  посмотрела на стол Райвенкло.
Такая маленькая а уже по лесу шастает, прям как я раньше - ухмыльнулась про себя  Фел. затем подбежала к столу и схватив большое яблоко,  вышла  из зала.
---- Черное озеро ----

Отредактировано Felicia Wilson (2008-05-31 20:06:46)

0

28

Теренс усмехнулся шутке Саманты. Да, спасать мир было явно прерогативой Гриффиндорцев. Вон они уже все поднятунлись к выходу, покидая Большой зал. Паркинсон допил свой сок и тоже поднялся. Оставаться здесь не имело никакого смысла. Да и тащиться черте куда тоже не было особого желания. Поэтому он решил просто вернуться в гостиную своего факультета, где можно было бы спокойно почитать или просто отдохнуть у камина. Еще раз бросив взгляд вокруг, Теренс прошел к выходу и скрылся за массивной дверью.

-->Гостиная Слизерина

0

29

Лили о чём-то глубоко задумалась. Она даже не моргала, а просто сидела с "остекленевшим" взглядом. Порой девушка глубоко вздыхала. Неужели Петунья так и будет меня ненавидеть? Иногда она ведёт себя как ребёнок, а ещё старшая сестра! Так прошло много очень длинных минут, возможно пару часов. Для Лили время прошло как-то незаметно. Когда девушка пришла в себя, она обнаружила, что сидит в полупустом зале. Единственной её мыслью было: Я что-то упустила?
Лили поднялась со скамьи и направилась к выходу из Большого Зала. Идти в гостиную ей не хотелось. без сомнения я ещё успею там насидеться.

---->  Беседки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно